Кишечная палочка/Дисбактериоз/коли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диатез/эгзема
Здравствуйте, вы отвечали мне на вопрос, есть доп. Вопросы, потому что очень мучаюсь с жжение в кищечной трубе, сейчас жжение стало сильнее и поднялось выше:

Здравствуйте, У меня началось жжение в заднем проходе и вагине сильное и пошла сдавать анализы, по мазку во влагалище кокки, а кишечник дисбактериоз, получила анализы, помогите какое лучше лечение, и может быть из за этого вообще зуд в попе?

Морозова Наталья Евгеньевна гастроэнтеролог2021-03-25 18: 17 Здравствуйте, Наталья! Выявлена гемолитическая кишечная палочка, она может вызывать анальный зуд. Для лечения можно использовать энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней, затем бактистатин по 2 капс 2 раза в день с едой на 10 дней.

Подскажите как мне получить от вас консультацию платно, можно ли через ватсап?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-27 21:52
Здравствуйте, Наталья! Консультация стоит 600 рублей за 30 минут по скайпу или воцапу. Оплата перед консультацией на карту сбербанка 2202200409463062. После оплаты напишу номер для связи, на него можно будет прислать дополнительно результаты обследования. Проконсультироваться можно завтра 28 марта в 11: 30 по московскому времени. Если удобно другое время, то напишите.
Платная консультация
Наталья 2021-03-28 16:18
Здравствуйте, сегодня ещё с хожу к проктологу, в какое время удобно было бы завтра?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-28 18:23
Завтра 29 марта можно проконсультироваться в 19 часов по московскому времени.