ГПОД недостаточность кардии, доуденит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна, я хотела бы с вами проконсультироваться. Я не могу на сайте отправить фото УЗИ и анализов, у меня проблемы со связью, если можно я хотела бы получить платную консультацию мой ватсап 89873170062 по ватсап я смогу отправить вам все мед документы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-04-27 06:39
Здравствуйте, Наталия! Обычно консультирую по скайпу в вечернее время. Консультация стоит 600 рублей за 30 минут. Оплата перед консультацией на карту. Проконсультироваться можно сегодня в 18 часов по московскому времени. После оплаты напишу скайп, он изменился. Туда сможете отправить результаты обследования.
Платная консультация
Наталья 2022-04-27 17:10
У меня Скайпа нет могу только через ватсап. Номер я вам написала. Вы мне напишите пожалуйста туда мы с вами соорентируемся по времени. И я произведу оплату.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-04-27 20:31
Все координаты сообщаю только после оплаты. Можно будет проконсультироваться по воцапу завтра 28 апреля в 19 часов по московскому времени. Оплатить нужно часа за 2-3 до этого времени. После этого напишу сюда номер телефона.
Платная консультация
Наталия 2022-04-28 17:02
А что так завуалированно то всё) прям шпионские страсти. Я попросила вас написать мне на ватсап или на тлф так как ваших данных нет на сайте. Я вам сказала напишите, объясните про оплату, чтобы я заплатила. Я не могу каждый раз заходить на сайт и искать ваш ответ, у меня очень плохо работает интернет. Вы пишете сообщение а я читаю его только через 12 часов, потому что почта не грузится и я не вижу ваш ответ. А ватсап работает без проблем. Понятно что можно и до, Семейного доктора, дойти. Если бы я была в состоянии я бы дошла туда. Но мне удобен в данный момент онлайн прием. Вы прям проблему создали на пустом месте. Неужели трудно понять и войти в ситуацию. Спасибо за ответ. Вы мне очень, помогли,
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-04-28 17:06
Всё предельно просто, если время удобное, то оплачиваете и пишу координаты для связи. За 4 года работы на сайте консультировала всех, кому это действительно нужно, включая страны с большой разницей во времени. На сайте бываю регулярно.
Платная консультация
Наталия 2022-04-28 19:14
Я перевела 600 рублей от Зои Васильевны Д. когда будет консультация? Я могу только по ватсап.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-04-28 21:14
Оплату получила. Телефон  Если нужно срочно, то можно минут через 20 уже созвониться, но до этого пришлите мне все результаты обследования. Если терпит до завтра, то можно завтра в 17: 30 по московскому времени, в Саратове будет 18.30. Это телефон только для консультаций, в течение рабочего дня его с собой не беру.