Как с Вами связаться
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по скайп по вопросу целиакии или непереносимости глютена у ребенка. Не могу найти ваш скайп mone6868_1. Может ник поменялся? Прошу связаться со мной по скайп kseniavostrikova или написать Ваш новый ник по скайп или электронку или какие-то другие контакты
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Ксения! Скайп поменялся. Оплатить можно на карту сбербанка 2202200409463062. После оплаты напишу новый Скайп. Проконсультироваться можно сегодня в 17 часов по московскому времени. Если время не подходит, напишите.
Платная консультация
Ксения 2020-07-02 20:00
Добрый день! Хотелось бы записаться к Вам на платный прием в Семейный доктор. Время позднее и там, конечно, никто не берет трубку. Вдруг Вы помните свой график и можете уже завтра принять?
Запись ведётся через регистратуру, точно на завтра не знаю. Можете подойти часам к 13, если есть результаты обследования, то всё приносите.