Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна хочу записать маму к вам на платную консультацию по скайпу. Как это сделать?

Беспокоят боли в желудке длительное время, ФГДС и УЗИ сделали.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-13 15:18
Здравствуйте, Татьяна! Консультация по скайпу стоит 600 рублей за 30 минут. Проконсультироваться можно завтра в 10 часов 30 минут по московскому времени. Оплата перед консультацией на карту  После оплаты напишу скайп, он изменился. Результаты обследования желательно прислать за несколько часов до консультации на скайп или сюда на сайт. Если удобно другое время, то напишите.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-13 18:38
Спасибо. Оплачу сегодня. В это время нет возможности. Можно завтра после 16 часов или в другой день после 16?
Татьяна 2021-02-13 18:42
Оплатила (татьяна константиновна ч)
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-13 18:49
Оплату получила. Скайп Можно завтра в 16 часов по Москве или в понедельник 15 февраля в 18 часов по московскому времени.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-13 20:39
Спасибо. Тогда завтра в 16. Заранее пришлю на скайп все что есть из обследований.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-14 08:16
Хорошо, тогда консультация 14 февраля в 16 часов по московскому времени.