Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, нужна ваша платная консультация, но в Скайпе не могу вас найти по нику, который указан.
Как с вами можно связаться?
Хочу уточнить некоторые моменты по назначенному вами лечению.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-17 05:46
Здравствуйте, Марина! Стоимость консультации 600 рублей за 30 минут по скайпу. Оплата перед консультацией на карту . После получения оплаты напишу сюда скайп, он изменился. Результаты обследования можно будет переслать на скайп, чтобы ещё раз просмотреть перед консультацией. Проконсультироваться можно сегодня 19.45 по московскому времени.
Платная консультация
Марина 2021-11-17 11:24
Консультацию оплатила, напишите Скайп, пжст.
Направлю предварительно результаты обследований.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-17 12:14
Оплату получила, скайп  Присылайте результаты обследования.