Спрашивает: Дмитрий Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. Хотел бы в ближайшие 2 дня получить платную консультацию. Скайп Ваш не нахожу. Могу после 18: 00. Еще пишу, потому что системе мало символов для отправки ййййййййййййй
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-01-13 18:39
Здравствуйте, Дмитрий Михайлович! Консультация по скайпу стоит 600 рублей за 30 минут. Оплата перед консультацией на карту сбербанка. После оплаты напишу скайп, он изменился. Также после оплаты можете прислать результаты обследования сюда на сайт или на скайп. Проконсультироваться можно завтра 14 января в 18.30 по московскому времени. Если решите консультироваться, то напишите, пожалуйста, заранее.
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-01-14 12:34
Оплату получила, скайп marsonofii.
Платная консультация
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-01-14 16:44
Жду результатов, на скайпе пока ничего нет.