Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по поводу платной консультации, не могу с вами связаться. У нас в городе нет гастроэнтеролога, у меня проблемы с пищевар. Трактом. Я сдала все анализы, которые мне написали здесь сдать, сейчас хотелось бы получить лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-06 07:58
Здравствуйте, Альбина! Для консультации нужно оплатить 500 рублей на карту сбербанка 4276560012678258. Как получу напишу скайп, можно будет беседовать сегодня в 19 часов по московскому времени. Если хотите, то можно в формате переписки по электронной почте в это же время. Сегодня если не удобно, то можно завтра.