Контрацептивы и рецепты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Три года назад я сама себе назначила ок жанин и у меня не было ни одной побочки. Принимаю его до сих пор, самочувствие на нем отличное. Но проблема в том, что я живу в Украине и нам устроят "веселую жизнь" и все будет по рецепту.
1. Возможно ли у врача попросить рецепт на свой жанин, который я сама себе назначила, но попала прямиком в цель? О себе: стройная девушка, не курю, фигура груша.
2. И еще такой вопрос. А можно здесь пройти платную консультацию и у вас получить электронный рецепт на свой жанин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 04:02
Добрый вечер, 1) да, возможно; 2) консультацию пройти можете, электронный рецепт получить не можете, сейчас доступен данный препарат без рецепта.
Катя 2022-01-19 10:38
Спасибо. Еще я хотела бы уточнить, на платных консультациях у вас выдают рецепты (если есть показания) или это запрещено?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 11:20
Нет такой возможности дать электронный рецепт.