Анализы на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, нужно ли какое-то лечение? Собираю анализы для операции. Операция будет по установке лапораскопического церкляжа, заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:02
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища, вероятно, на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Елена 2020-03-07 18:06
Скажите, обязательно лечить перед операцией или можно начать лечение после? Насколько это проблемно? И лечение будет в виде свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:08
Елена, лечить нужно до операции. Да, должно хватить свечей
Платная консультация
Елена 2020-03-07 18:12
Какие свечи приобрести и как принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:13
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Елена 2020-03-07 19:10
Оплатила платную консультацию, но ссылка на почту не пришла и ответа нет. Квитанция по оплате есть, оплата прошла в 19: 24
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 19:58
Вы оплатили не платную консультацию, а приватный вопрос. Где Вам уже давно предоставлен ответ - ссылка