Овуляция. Беременность за 6 дней до
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Мне очень нужна Ваша консультация. Цикл 30-32 дня, 2 августа первый день месячных, овуляция была 18-19 августа (подтверждено УЗИ и тестами). Один не защищенный половой акт был 13 августа рано утром, другие -17,18,19,20 так-же не защещенные. Сейчас я беременна. Вопрос: могла ли беременность произойти от 13 августа?
Очень Важно Ваше мнение как высоко квалифицированного и опытного специалиста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 15:34
Здравствуйте. Крайне маловероятно. А вот 17-18-19-20 - запросто. Будьте здоровы
1