Беременность при овуляции и приеме экстренной контрацепции

Спрашивает: Svetlana Neif
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 августа по 9 августа били месячные а 16был па без контрацепции по менструальном у календарю стоит 11 день цыкла фертильный может ли быть беременность в эти дни или нет. Если верить календарю то овуляция ожидается примерно 18 августа. И в этот же день была принята таблетка экстренной контрацепции. Немецкий ulipristal (унипристал) может ли наступить беременность. Так как уже примерно 8 дней чувствуется какие то тянущие покалывание как перед рис
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 16:03
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?
Платная консультация
Светлана 2021-08-26 17:56
Здравствуйте,7 августа по 9 августа били месячные а 16был па без контрацепции по менструальном у календарю стоит 11 день цыкла фертильный может ли быть беременность в эти дни или нет. Если верить календарю то овуляция ожидается примерно 18 августа. И в этот же день была принята таблетка экстренной контрацепции. Немецкий ulipristal (унипристал) может ли наступить беременность. Так как уже примерно 8 дней чувствуется какие то тянущие покалывание как перед пмс Заранее благодарю за ответ
Светлана 2021-08-26 20:48
Спасибо большое вам. Всех благ. С наилучшими пожеланиями Светлана. Германия ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:20
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Светлана 2021-08-27 10:16
Вам наверное не очень понятно было таблетка была выпита 18 августа в примерный день овуляции это через 1,5-2 дня после па. В нашей аптеке провизор сказал что у нее эфект действия до 5 дней после па вот и я переживаю могла ли наступить беременность или нет
Светлана 2021-08-27 17:35
Огромное спасибо вам за помощь. Вы врач от бога в Германии редко встречаются такие специалисты которые объяснить могу и что то толковое скачать всех благ. И здоровья вам. С уважением Светлана ????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 19:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Svetlana Neif 2021-08-27 19:50
К сожалению не могу отправить отзыв. Если есть возможность можете опубликовать мой вопрос и ваши ответы для всех. Ещё раз огромное спасибо