Вторичное принятие экстренной контрацепции

Спрашивает: nasty_an
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, месяц назад была осечка, выпила эскапел, в этот раз, порвался презерватив, были без него не долго и семяизвержение внутрь не было, но было за день до овуляции, спустя 20 часов выпила таблетку эскапела, как посоветовал врач. Так вот, в таком случае беременность может наступить или нет? И вообще при проникновении без семяизвержения может наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятность очень низкая, но дни цикла "опасные". Так, что решение принять Ескапел, правильное. С уважением, К. А.