Помогите! Надо делать операцию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое должно быть лечение. И надо ли удалять образования.
Мне 39 лет, беременности не было, абортов тоже и таблеток противозачаточных не употребляла. Не предохраняюсь с мужем 2 месяца и беременность не наступает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:18
Здравствуйте. Елена, я по молитвам не даю оценку, извините
Платная консультация
Элля 2019-08-21 20:36
Добрый вечер! Елена Викторовна, я Вас не прошу написать курс лечения. Можно ответить мне по анализу мазка и требуется операция по полипу. Я не могу к сожалению позволить себе платную консультацию. И как верующий человек уповаю на Бога! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:41
Елена, Вы хотя бы ПЕРЕСМОТРЕЛИ, ЧТО прикрепили? При чем тут платные консультации и где Вы у меня в тексте увидели хоть слово о курсе лечения? У Вас во вложении фото - МОЛИТВА. Оценку чего я должна проводить? Уважайте наше время хотя бы!
Платная консультация
Элля 2019-08-21 20:54
Извините видимо нервная система совсем расшатана из- за развода.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:56
Ваш мазок ни о чем критическом не говорит. Картина вагинита (кольпита).
Платная консультация
Элля 2019-08-21 21:05
Елена Викторовна, посмотрите пожалуйста узи малого таза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 21:56
Фото плохого качества и боком
Платная консультация
Элля 2019-08-21 22:19
Посмотрите пожалуйста, так лучше видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:52
Не вижу поводов говорить об операции.
Платная консультация
Элля 2019-08-22 11:08
Добрый день! Елена Викторовна, благодарю Вас!
Элля 2019-09-06 15:42
Добрый день! Елена Владимировна, мне не назначают никакого лечения, а посылают на операцию. Вы писали, что нет необходимости в операции. Подскажите что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:07
Я - Викторовна. И, простите, свою точку зрения я высказала выше. Максимум, что можно - согласится на удаление полипа. Кису точно не трогать
Платная консультация
Элля 2019-09-13 16:52
Добрый день! Извините, я описалась по поводу вашего отчества. Удалять очень боюсь. Благодарю Вас за консультацию!