Внутренний варикоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я прошла гинекологическое обследование. Из мазка выявлена только гарднерелла, по узи расширенные сосуды на матке до 8 мм извитые и эндометриоз 3*9. по кольпоскопии воспаление небольшое.
вопрос как лечить варикозное расширение вен на матке параметрия и эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

16 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 11:35
Здравствуйте. Что такое "эндометриоз 3х9"?