Полип эндометрия 4 мм на фоне Джес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пью Джес 8 лет. Каждый год делалю узи, всегда один диагноз, эндометриоз. Последнее время бывает мажет на середине пачки активных таблеток. Сделала узи, эндометриоз тела матки, м эхо 6 мм. Через 7 дней решила еще раз сделать ущи у другого врача. И тут новость, для меня прям шок. Полип 4 мм. 1. Мог ли врач на первом узи не увидеть или второй врачь ошибся? 2. С чем мог врачь узи спутать полип? 3. Есть ли вероятность что это не полип а что то другое? 4. Может ли вырасти полип при таком длительном приеме ок? 5. Есть ли гарантия что он " уйдет без оперативного вмешательства или срочно его надо удалять? 6 Могли бы Ва, как грамотный сециалист посматреть на фото узи, и подтвердить или оправергнуть диагноз полип. Фото прилагаю Буду Вам очень благоларна. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

22 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 11:02
Здравствуйте. 1,2. Извините, при всем уважении, вопрос компетентности специалистов обсуждать мы не можем. 3. Все возможно. 4. Не исключено. 5. Нет никаких гарантий, что с ним будет. 6. Извините, я не ставлю диагнозы по фото. Для этого нужно самостоятельно сидеть за аппаратом. По описанию врач подозревает именно полип