Коричневые прожилки,16 неделя беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня беременность 16 недель. На протяжении всего срока каждый день у меня выходят немного липких выделений. По цвету от прозрачного до желтоватого. Мазок показал дрожжевые грибы, выписали клотримазол. После лечения сдала мазок, но ещё не готов результат.
Сегодня после похода в туалет, на бумагие обнаружила немного слизи с коричневыми прожилками! Живот не болит, на ощупь мягкий.
Температура тела 37.1 сегодня.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Температура тела 37.1 сегодня.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
9 ответов
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Иногда бывает. Шеечные выделения, слизистая повреждена, сосудик лопнул. Главное, не алая кровь и не в больших количествах
Платная консультация
Елена 2021-07-12 21:44
Спасибо за быстрый ответ! Успокоили меня, а то я очень перепугалась.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!
Платная консультация
Елена Пока да, наблюдаю ещё, в течении часа после этого больше ничего не было. Очень боюсь