Лечение после мазка на флоту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писала вам ранее, схему лечение можно? Если принимать свечи, они скажутся на общем анализе мочи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:27
Благодарю за понимание. Свечи не скажутся на анализе мочи. Если Вам нужно будет его сдать, то это утренняя моча собирается так, чтобы свеча не капнула в мочу (тампоном ватным прикройте вход во влагалище).
А из свечей оптимально - Тержинан - по 1 штуке во влагалище 10 дней на ночь по 1 штуке.