Расшифровка мазка у гинеколога онлайн

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, будьте добры расшифруйте пожалуйста мои анализы, и нужно ли мне лечение, так как врач выписал мне антибиотики для лечения от чего? За ранее благодарю. С ув. Людмила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

25 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 20:21
Здравствуйте. Я бы не брала антибиотики. Там нет ничего критического. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Людмила 2019-02-15 20:59
Ощущение воспаления влагалища, запах, частые мочеиспускания.
Людмила 2019-02-15 21:18
Анализы нормальные, но жидкости много пью, может связано с менопаузой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 21:20
Вы сдавали общий анализ мочи и посев? Можете привести анализы?
Платная консультация
Людмила 2019-02-15 21:56
Да постараюсь сбросить. Спасибо.
Людмила 2019-02-18 18:14
Добрый вечер Елена Викторовна. Я взяла результаты анализов, отправляю Вам.
Людмила 2019-02-18 18:15
Людмила 2019-02-18 18:27
И ещё обнаружили клетки плоского эпителия, назначили препараты, вильпрофен 0,5 х3р 7дней, спрей деринат вогинально, свечи геликон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:40
Так это же не анализы мочи. Или я что-то неверно понимаю?
Платная консультация
Людмила 2019-02-19 15:42
Ну понятно а без мочи вы ничего не можете ответить, столько анализов, не берите во внимание анализ мочи, гинеколог не направлял, а что по остальным анализам, можете что то сказать. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:19
По мазку есть воспаление. По анализам на инфекции - ничего критического, потому неясно, откуда оно. С учетом того, что беспокоит, я рекомендую сдать анализ мочи, его посев, а также посев выделений из влагалища. Потому что даже при том, что Вы пишите "столько анализов", их тут всего три. И по ним нельзя дать точный ответ, почему такое происходит
Платная консультация
Людмила 2019-02-20 12:18
Спасибо большое сдам анализы, так как вы советуете. Спасибо.
Людмила 2019-03-09 15:53
Добрый день Елена Викторовна. По вашей рекомендации сдала анализы мочи и слизистой влагалища, посмотрите пожалуйста и дайте совет, что можно принимать.
Людмила 2019-03-09 15:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:00
Здравствуйте. Тут посевы. Это мочи и из влагалища? Или что-то не дослали?
Платная консультация
Людмила 2019-03-10 05:23
Елена Викторовна, вы посмотрите нашу переписку, анализы и проблему свою я отправляла, вы попросили анализы мочи и влагалища вам отправила, а вы мне опять вопросы задаёте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:02
Людмила, и буду задавать, потому что нужно понимать, что это. В Ваших интересах, чтобы все было четко. Сэкономьте время себе и мне, отвечая на поставленные Вам вопросы.
Что это за анализы? Они не подписаны. Это два посева. Откуда? Я не вижу в этих крайних анализах мочи.
Кроме прочего, все назначения лечения в любом случае только в режиме приватных вопросов.
Платная консультация
Людмила 2019-03-10 10:13
Первый анализ мочи там же написано чёрным по белому и печать стоит, второй влагалища тоже печать стоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:18
Людмила, успокойтесь, пожалуйста и сбавьте обороты.
Тут нигде нет "печати", что это моча в последних двух файлах. Посмотрите сами. Не понимаю, почему Вы в столь резкой манере позволяете себе со мной общаться.
Есть в анализах микроорганизмы, которые требуют лечения (стрептококки). Чувствительности мало, но ресурсы для терапии все еще есть.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:20
Фото иногда режутся сайтом, что-то не в резкости и часто сложно для понимания, бланки разных лабораторий пишутся так,как они считают нужным. Ничего страшного в том, чтобы переспросить, а Вам спокойно ответить нет. Это все исключительно в Ваших интересах.
Платная консультация
Людмила 2019-03-10 19:15
Извините на справке где ФИО потом возраст потом материал: моча, пересылала на другой компьютер всё читается, будте так добры прочитайте или вы измором берёте, либо робот отвечает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 19:23
Людмила, Ваш файл в адекватном формате и все видно - догрузилось.
У меня УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба во второй раз к Вам - сменить тон общения со мной. Я - Вам не враг. О каком изморе речь? Какие роботы? Что за глупости Вы пишите?
Я дала Вам ответ выше. "Есть в анализах микроорганизмы, которые требуют лечения (стрептококки). Чувствительности мало, но ресурсы для терапии все еще есть. "
И написала, что все консультации по назначению лечения - в приватных вопросах или личных консультациях. Так что измор организовываете по ходу Вы себе сами, уж извините.
Перепалку прекращайте. Если Вы заинтересованы в назначениях - в приватных вопросах. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Также можно пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Нет - извините.
Платная консультация
Людмила 2019-03-11 15:02
Вы меня извините пожалуйста, мне тут наговорили всякого, что робот выбирает похожие вопросы и. тд. Извините пожалуйста. Спасибо вам большое обязательно свяжусь с вами. До свидания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 19:08
У нас работают живые люди. Удачи Вам, обращайтесь.