Мазок показал воспаление

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после сдачи мазка обнаружено воспаление, но врач не выписал лечение. Чем это можно вылечить? В анализе мочи слизь, это от гинекологии? Анализы высылаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 14:12
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Касаемо анализа мочи стоит писать профильному специалисту - урологу. Но да, это может быть и на фоне воспаления по линии гинекологии. Всего доброго
Платная консультация
Маша 2022-02-12 14:24
Спасибо, это можно вылечить? И нужно ли это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 14:51
Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Маша 2022-02-13 19:32
Спасибо, но у меня чувствительность ко всем антибиотикам, гинеколог выписала только вагилак капсулы и вагинальные таблетки флуомизин. Это лечение поможет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 19:47
Маша, я уже ответила Вам выше - обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Обсудим Ваше лечение. Адекватное