Какие анализы на зппп

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит.
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание и не комфортные ощущения после него. Хочу сдать анализы на зппп. Подскажите, что информативное и лучше для этого: мазок из уретры или анализ мочи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 17:13
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Диана 2020-10-17 23:37
Поняла. А на зппп уже в зависимости от результата бакпосева?
Диана 2020-10-18 12:17
Поняла. А если после этого возникнет необходимость сдавать на зппп, то лучше мазоком из уретры или анализ мочи?
Диана 2020-10-18 14:56
Мазок из влагалища я сдавала. Всё отрицательно. Но дело в том, что ПА не было, а был петинг. В этом случае нужно ли сдавать кроме мазка из влагалища другие анализы?