Анализы уретра, мазок со слизистой

Спрашивает: Александра Александровна Кашина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1. анализ флора в мазке: палочковая в большом количестве (шейка матки, мазок со слизистой) и палочковая в умеренном количестве (из влагалища), лейкоциты 3-4 в п/зр и - 1-2 в п/зр (из влагалища). Эпителий в умеренном количестве. Диплоккоки, Trichomonas vaginalis, Candida - не обнаружены.
2 анализ: уретра мазок со сзлизистой: lactobacillus spp 10 в 6, дрожжеподноые грибы - не обнаружено.

Гинеколог сказала, если нормальные анализы не приходить, не тратить деньги. Подскажите это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 16:50
Здравствуйте. Анализ в норме