Анализы на флору и цитологию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала мазки, посмотрите пожалуйста результаты на флору и цитологию, расшифруйте есть ли проблемы и подскажите пожалуйста какое нужно лечение, прикрепляю фото результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 21:16
Здравствуйте. Цитология в норме. По флоре - картина вагинита на фоне кандидоза. При необходимости обсудить лечение - пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов. Всего доброго
Платная консультация
Евгения 2021-11-08 22:19
Спасибо большое за оперативный ответ
А как к Вам обратится приватно подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-08 22:26
В индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2021-11-08 22:33
Спасибо большое за ваш труд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 07:26
Рада буду помочь. Ответила на почту.