Мазок на флору, цитология, флора, вирусные инфекции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте! Проходила медицинский осмотр, после чего мне порекомендовали обратиться к гинекологу. В результатах исследования на флору указано: палочка и коккобациллы. В результатах цитологии написано: дегенеративные изменения в части клеток цилиндрического эпителия, возможно связанные с цитопатическим действием вируса. NILM. Подскажите, что бы это могло значить и насколько это опасно? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 10:33
Здравствуйте. Прикрепите полностью анализы - лучше, фото
Платная консультация
Маргарита 2018-07-22 10:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 10:38
По цитологии нет онкологии. Есть признаки возможного инфицирования вирусами. Рекомендую сдать анализ на ВПЧ
Платная консультация
Маргарита 2018-07-22 10:40
Спасибо большое за ответ, обязательно все сдам