Мазня больше месяца, повышены лейкоциты в мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. В прошлом месяце, начиная с 12 дня цикла пошла мазня, которая не прекращалась до месячных. За этот период успела сходить к гинекологу. Сделали узи, все хорошо, сдала анализы на спид, сифилис И так далее - отрицательно, но по мазкам обнаружили повышенные лейкоциты и прописали свечи Макмирор 8 дней, после этого ацилакт 10 дней и только после всего этого лечения спустя месяц на приём.
Но меня беспокоит, что я ставлю свечи уже 5 день, но результата ещё нет. У меня все так же мажет, месячные прошли, а мазня есть. Это настораживает. Принимаю ещё джес плюс. Хочу спросить у вас совет, все др верно я делаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 17:15
Здравствуйте! Как давно принимаете джес?
Платная консультация
Ирина 2022-03-24 09:10
Здравствуйте, джес применяю уже довольно-таки долгое время. Более 3 лет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 11:56
Вероятно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Ирина 2022-03-24 12:04
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а повышение лейкоцитов как-то может быть с этим связано? Я ставлю свечи и пока не вижу никакого результата. На какой гормональный препарат лучше перейти? Врач гинеколог сказала пролечиться и только после лечения, спустя месяц прийти к ней, я в растерянности.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:23
Нет не связанно По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
-1
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 00:07
А что ж Вы такая недовольная не прочитали мой ответ внимательней, где было не только про личные консультации сказано, но и про услугу, которая называется " приватный вопрос? " Он значительно дешевле. Или Вы во всем Ищите только бесплатные решения проблемы? Тогда почему обращаетесь к профессионалам?
Кроме всего, Вы всегда бесплатно можете получить помощь в своей ЖК. Там за Вас платит ФОНД ОМС.
Очень жаль, что я потратила на Вас время, когда столько других вопросов в ожидании и благодарных пользователей.
Платная консультация
Ирина 2022-03-28 16:31
Добрый вечер. Я совершенно не ищу бесплатные консультации, как вы выразились. На этом сайте я всегда задавала платные вопросы и получала на них ответы. Но в этот раз на сайте оплата не проходила, я несколько раз пыталась это сделать. Но к сожалению оплата не проходила. Я не заставляла же вас отвечать. Я как раз таки и думала, что раз мой вопрос в очереди 156, то ответа я не ждала. Но раз вы ответили, то как минимум я думала, что вопрос мой решится.