Бак вагиноз гарднерелла повышенные лейкоциты в мазке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бак вагиноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста метод лечения, не могу уже год совсем избавиться от баг вагиноза, вызванного гарднерелла и уреоплазма, в мазке лейкоциты 40, в мочевом канале 25. Врачи выписывали и перепробовала много лекарств, начиная с юнидокс и вильпрафен солютаб, свечи: бетадин, гексикон, тержинан, клион -д, орнидазол/метронидазол, гинофлор-ж, ацилакт. В итоге все равно возвращается. Сейчас зеленые выделения. Чем снять воспаление? Нужно ли пить системный антибиотик? Или можно вставить свечи место пролечить? Хочу попробовать клиндамицин? Помогите пожалуйста уже надоела эта болячка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Настя 2022-07-04 22:24
В цервикальном канале лейкоциты 25, во влагалище 40*** ошибка
Настя 2022-07-04 22:31
Также других инфекций не обнаружено никаких, вечно гарднерелла (бак вагиноз) только, впч все отрицательно, вич и тд тоже отрицательно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 22:30
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.