Escherichia coli в бак посеве

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лечу уже наверно 1,5 года бак вагиноз. Мне назначают антибиотики, после них вылазит кандида /или кокки/, лечу ее - появляются кокки. Пытаюсь восстановить флору - кандида. Опять антибиотики, итак все по кругу.
Наконец-то мазок на флору хороший, но не вышла бак посевом из цервикального канала, нашли Escherichia coli 10 в 7 степени. И опять мне назначают антибиотики. Еще очень часто находят энтерококк фекалис.

1. Подскажите что можно попробовать кроме антибиотиков?
2. Можно ли пролечиться бактериофагом и каким?
3. И если можно, то местно его принимать или пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:26
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Оксана 2019-08-22 15:44
Приватный вопрос, это платная консультация за 1600 руб?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 18:01
Приватный вопрос - это приватный вопрос.
1600 - это индивидуальная платная консультация, по почте или скайпу