Расшифровка анализа + дискомфорт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, плохой ли это мазок? До этого лечилась трихопол + Полижинакс. Очень долгое время не могу избавиться от дискомфорта. Когда лечилась свечами ощущался дискомфорт сильно, когда закончила лечение — дней через 5 стало легче. Но небольшой дискомфорт сохраняется. На ИППП сдавала. Лечусь уже вот так различными свечами год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 08:12
Здравствуйте! Имеется молочница и нарушена микрофлора
Платная консультация
Кристина 2022-06-14 10:09
До лечения Полижинакс + Трихапол анализ был таким (см. Фото). 1) как тогда лечиться, если от лечения только хуже? 2) повышены ли лейкоциты?
Кристина 2022-06-14 17:19
Спасибо. Подскажите, врач посоветовала после пройденного лечения свечами и таблетками, да и вообще лечения различными свечами около года, антибиотиком, остановится и дать восстановиться флоре, переждать месячные. Так как лейкоциты не повышены, а кокки и грибок может присутствовать во влагалище. Так как уже год лечусь, сдаю анализы и хожу по врачам, и ещё ни от одной схемы лечения не стало лучше. В соответствии с анализами назначали и свечи, и таблетки. Вагилак в капсулах потом пила. Выделений нет. Лёгкий, практически незаметный дискомфорт сейчас. Что вы думаете на этот счёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 17:43
Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Кристина 2022-06-14 21:47
Я сдавала несколько раз. По нему назначали антибиотик, свечи Тержинан. Кокки не исчезли. После через месяца два сдала мазок на флору и там кокков не было. Отсутствовали везде палочки. Сохранялся дискомфорт. Назначили Полижинакс и трихапол. После них такая ситуация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-15 08:14
Попробуйте восстановить микрофлору. И обследуйтесь на гормоны и сахар
Платная консультация
Кристина 2022-06-15 16:15
Подскажите, какие сдать гормоны? И как восстановить микрофлору? С помощью лактобактерий?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-15 20:41
Фсг лг пролактин тестостерон ттг на 3-5 день цикла.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Кристина 2022-06-15 21:26
Если в Вайбер, то это платно?