Беременность эко. В бак посеве многочисленные кокки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 32 нед, пролежала в больнице с тонусом и укорочением шейки. Одели пессарий. Взяли бак. Мазок и он высеял кокки разные. Свечи не назначили, может забыли. Какие свечи нужны подскажите или антибиотики возможно? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 20:27
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2019-04-21 11:05
Можете мой вопрос переадресовать другому врачу. Я думала тут все бесплатно, за 1000 р как вы мне на почте написали я могу и к врачу сходить, но пока у меня нет такой возможности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:45
Евгения, все назначения на сайте у врачей в одинаковом формате. Или индивидуальные консультации, или приватные вопросы. Бесплатно назначение никто делать не будет, извините. Во-первых, это элементарное нарушение закона - выложить схему в общем доступе, чтобы кто-то себе навредил потом, использовав не по делу. Если Вам дорого индивидуальные, можно воспользоваться приватом. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-04-21 12:13
Раньше назначали свечи, я помню прекрасно. Читала ответы ваши как вы отвечали другим. А теперь вдруг стало нарушением закона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 12:16
Уважаемая Евгения, я не буду спорить с Вами, ибо, судя по риторике, это бесполезно. Отвечу лишь, что в Вашем случае нужны не только свечи. И то, что было "раньше" сейчас не работает. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы, а не схемы лечения или услуги ведения болезней. Сделать свой вопрос приватным стоит копейки. Пожалуйста, не отнимайте мое время на непредметные споры и не отбирайте его у других людей. Обратитесь к лечащему врачу за бесплатными назначениями. Всего доброго.