Результаты бак посева при ицн

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 22 недели беременности. С 18 недель наложили швы на шейку 15 мм и было открытие внутреннего зева. Зашивали экстренно, не дожидаясь результата мазка. Сразу после зашития начали капать Амоксиклав 5 дней. Через 7 пришел бак посев из влагалища: lactobacillus spp 10 (6), E. faecalis 10 (6), E. coli 10 (3), S. hominis 10 (4).
В 21 неделю пересдала бак посев. К врачу попаду только через неделю. Скажите пожалуйста, очень опасно обнаружение этих бактерий. И какое рекомендуете лечение?
Получается, что Амоксиклав мне не помог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:15
Здравствуйте. У Вас серьезный дисбактериоз - нарушения флоры. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ирина 2018-02-22 10:14
Спасибо, я поняла.
Извините пожалуйста, очень сложная ситуация с деньгами, 600 руб для нас дорого.
Если сможете ответить, антибиотик еще раз в моем случае обязателен или можно обойтись местным лечением плюс пробиотики? Еще раз извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:04
Стоимость приватного вопроса на сайте - 129 рублей. Вы что-то не туда посмотрели
Платная консультация
Ирина 2018-02-22 16:25
Хорошо, спасибо. Обращусь к вам попозже.