Бак посев мазка из влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой бак посева из влагалища (сдавали в платной лаборатории), выявили E. Colli X 10 в 3 ст, Corinebacteria X10 в 4 степени. И перечень чувствительных антибиотиков
Дочери 13 лет, жалобы на выделения.
Помогите пожалуйста. Очень переживаю за дочь.
Теги: бак посев мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 14:15
Здравствуйте! Не переживайте, все лечится. Просто нужно назначить схему лечения с учетом результата мазка и посева, препаратами, к которым и определена чувствительность