Лечение уреаплазмы по результатам бак. Посева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Беспокоит длительный цистит. Анализ и посев мочи ничего не выявили. Гинеколог предложила сдать анализа"Фемофлор скрин", по результатам которого была выявлена уреаплазма в титре 10.3.1. После этого был сделан посев на уреаплазму с определением чувствительности. Результат такой: Ureaplasma urealiticum 10*4. Джозамицин, доксициклин, эритромицин, тетрациклин, пристинамицин, азитромицин, кларитромицин - S, ципрофлоксацин - R, офлоксацин - I. Какое лечение было бы здесь адекватным? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-31 08:29
Здравствуйте. Для назначения схемы лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.