Результат бак посева из цирвикального канала

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получила результат бакпосеве из цервикального канала нашли скудный рост klebsiella pneumoniae. Это страшно? Что это значит для беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 22:46
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
В таком количестве этот микроорганизм может быть в норме.
Платная консультация
Евгения 2021-03-27 03:33
Здравствуй. Подскажите пожалуйста, фото прилогаю. Такой анализ требует лечения. Меня возьмут с ним на госпитализацию. Редукция
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 11:08
По этому анализу есть условно патогенные микроорганизмы в большом количестве.
Необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах