Расшифровка анализов бак посева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Фото анализа прикрепляю к вопросу. На сколько серьёзна ситуация.
Врач назначила биопсию, правильно ли это? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 18:14
Здравствуйте. Ничего смертельного, но сейчас я бы биопсию не делала. Необходимо убрать воспаление
Платная консультация
Ирина 2018-09-18 08:16
А для чего вообще биопсия в моем случае? Что она покажет?
Ирина 2018-09-18 16:00
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 16:01
Там есть белые пятнышки - отсюда такие пожелания у врача
Платная консультация
Ирина 2018-09-18 16:16
Извиненитн, ещё последний вопрос. В анализе указано: "негативний щодо інтраепітеліальних уражень та злоякісних новоутворень". Тогда зачем биопсия? Или она может что-то показать? Заранее огромное спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 16:24
Я уже отвечала Вам выше, почему и как:) Посмотрите