Расшифровка анализов гениколог

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликизтоз яичников. гипоплазия матки!
Здравствуйте, сдавала анализы на ПЦР микоплазма гениталиум отвтет отр. ПЦР уреаплазма (urealyticum+parvum) - ответ пол. (6.27) И на ПЦР хламидия трахоматис ответ отр. Вот тот анализ что ответ пол. Что это? Это опасно? Подскажите пожалуйста. Ещё сдавала анализы на 7 день цыкла 17-ОН прогестерон ответ (2.0) ДГЕА-С ответ (10.5umo1/L) Тестостерон ответ (1.19umo1/L) и тестерон свободный ответ (2.817) Потом на 14 день цыкла сдавала анализы Лютропин ЛГ ответ (21mIU/mL) пролактин ответ (84.8mIU/mL) Фолитропин ФСГ ответ (4.44mIU/mL) эстрадиол ответ (204pmo1/L). Потом на 21 день цикла на прогестерон ответ (2.31nmo/L) Подскажите в норме ли все отеты анализов. К врачу поеду только через неделю а очень переживаю. А да ещё все анализы назначались так как не могу забеременеть уже на протяжении 4 лет. И цикл не постоянный м. может не появляться и по пол года!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-10 11:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. У Вас тут каша по полной программе. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2015-12-10 15:39
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы! Дело в том что мы с мужем планируем беременность. Но увы ничего не получается уже долгое время. Цикл у меня сбит. М. могут не иди по пол года. Пошла к врачу назначили анализы вот что получилось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:56
Здравствуйте еще раз! Здесь ничего нет