ОАМ, бактерии escherichia coli и проблемы со стулом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Заметила странный запах мочи, сдала общий анализ мочи, бак посев. (Прикрепляю фото), лейкоциты, эритроциты повышены и в бак посеве нашли escherichia coli.
Симптомов других нет.
По узи все в пределах нормы (только немного уплотнены почки, как сказал врач, из за неправильного питания).

Но так же, есть проблемы со стулом последние пару недель (запоры, и как я догадываюсь, плохое усвоение пищи)

Подскажите, что мне лечить? Мочеполовую систему или ещё и кишечник? Может ли одно зависеть от другого.
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, признаки воспаления в анализах.
Лечить согласно чувствительности по бак посеву мочи, минимум 5 дней.
В конце лечения сдать контрольный общий анализ мочи
Наталья 2021-07-06 15:53
Подскажите, пожалуйста, врач назначил канефрон, свечи вагинальные для восстановления микрофлоры ацилакт, крем вагинальный клотримазол и диету.
Симптомов болезней нет.
На сколько корректен рецепт?