Подбор контрацептивов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу подобрать ОК, сходила к платному гинекологу, она назначила сначала пройти УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, только потом кровь на коалограмму и липидограмиу, извиняюсь заранее могла не так написать название анализов???? дело вот в чем, в бесплатной больнице гинеколог вообще никаких анализов не назначает, просто сказала на звание и сказала пей всё нормально будет, но как так, ведь вроде ОК назначают по анализу крови, даже гормоны надо сдать?
Подскажите пожалуйста, надо ли сдавать те анализы которые я выше написала или достаточно сдать только на гормоны? Платная гинеколог сказала что УЗИ надо чтобы выявить нет ли противопоказаний? Так ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 20:38
Здравствуйте.
Минимальный набор:
  • коагулограмма
  • анализы на гормоны
  • УЗИ ОМТ и молочных желез. УЗИ брюшной полости + липидограмма - это по желаню
Платная консультация
Нина 2021-10-30 10:20
Большое спасибо! Могли бы вы онлайн подобрать ОК по анализам, которые я сдам? И я так понимаю тогда консультация будет платной да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 11:56
Да, консультация будет платной.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова