Метаплазии на биопсии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты биопсии, сделали фгдс. Готов на платную онлайн консультацию и есть ли возможность назначения лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
8 ответов
Здравствуйте, Сергей! Посмотрены 2 фрагмента слизистой желудка - из фундального и из антрального отдела. В обоих есть признаки хронического воспаления. Больше изменений в антральном отделе, есть доброкачественные видоизменения клеток (кишечная метаплазия), есть хеликобактерная инфекция, очевидно, изменения связаны с ней. Нужно провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками, учитывая переносимость, сопутствующие заболевания и др.
Если хотите проконсультироваться онлайн платно, то стоимость 30 минут консультации по скайпу 500 рублей, оплата на карту сбербанка 2202200409463062. Можно проконсультироваться завтра в 17 часов по московскому времени. Если удобно другое время, то напишите.
Платная консультация
Сергей 2020-12-11 12:24
Наталья Евгеньевна, Добрый день. Поздно увидел Ваш ответ. Могли бы мы договориться о онлайн встрече? Мне кажется, в прошлом году мы с Вами уже общались через Скайп.
С уважением, Сергей Анатольевич
Добрый вечер, Сергей! Можно проконсультироваться по скайпу сегодня в 20 часов по московскому времени или завтра в 13: 30 по Москве.
Платная консультация
Сергей 2020-12-11 18:11
Хорошо, давайте тогда завтра в 13.30. напишите пожалуйста Ваш скайп
Оплату получила, скайп marsonofii. Результаты обследования можете туда отправить.
Платная консультация
После оплаты (желательно это сделать не позже, чем за 2 часа до консультации) напишу скайп, он изменился.