Проблемы с печенью и желчным пузырем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте Наталья Евгеньевна, хочу проконсультироваться у Вас платно. У меня проблемы с печенью и желчным пузырем, aнализы крови и узи имеется. Диагноз гепатомегалия, кисты печени. Принимаю таблетки Delursan и Гептрал.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

7 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-26 15:25
Здравствуйте, Светлана! Консультация стоит 600 рублей за 30 минут по скайпу или другому мессенджеру. Оплата перед консультацией на карту сбербанка 2202200409463062. После оплаты напишу скайп, он изменился, туда сможете отправить результаты обследования. Можно проконсультироваться сегодня 26 марта в 19 часов по московскому времени или завтра 27 марта в 12 часов по московскому времени. Если удобно другое время, то напишите.
Платная консультация
Светлана 2021-03-26 22:10
Спасибо Вам за разъяснение, нахожусь во Франции сейчас и у меня нет российской карты, возможно ли оплатить консультацию другим способом?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-27 09:29
Консультировались пациенты из Германии, из Канады и др. Пользовались различными способами перевода денег типа "Western Union", "Azimo" и др. Кто-то переводил как благодарность сюда на сайт. Но за эти способы оплаты, конечно, есть комиссия.
Платная консультация
Светлана 2021-03-27 12:17
Здравствуйте Наталья Евгеньевна,
для перевода на AZIMO мне необходим ваш номер телефона, Код BIC, Номер счёта. Или могу перевести деньги как благодарность сюда на сайт, но не могу найти как это сделать.
Заранее спасибо.
Svetlana 2021-03-27 15:08
Оплатила через AZIMO 1 час консультации, отправила скрин на WhatsApp по указанному Вам номеру.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-27 16:00
Написала в воцап про консультацию.