Невозможно оплатить консультацию

Спрашивает: Рийна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: -----------
Хронические заболевания: -------------
Здравствуйте, предложенные сайтом способы оплаты для меня неприемлемы. Почему-то система не принимает мои действия по оплате вашей консультации. Хотелось бы, что бы способ оплаты был похож на простой банковский онлайн перевод с карты, без оформления Яндекс-карты. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-04 13:43
Рийна Николаевна! Администрация сайта дала ответ - "Здравствуйте, пусть попробует способ оплаты через Liqpay". Всего доброго.