Монуклеоз, сдвиги в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться с критичностью показателей в анализах биохимии.
У сына 9 день как выявили монуклеоз. На 7 день сдали биохимию и там ещё клиника. Подскажите страшно эти превышения?
Теги: нормобласты в крови, нормобласты в анализе крови, нормобласты повышены
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 23:36
Ирина! Вы уже высылали эти анализы нам и мы вам давали ответ по ним и рекомендации, что сделать. Смотрите информацию, которую мы вам уже отсылали. Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2019-02-23 00:11
Правильно, вы написали нужна консультация гематолога. Я написала гематологу, он перенаправил вопрос инфекционисту, те вам обратно. Вы уж определитесь. Это не очень конечно приятно.
Спасибо за лично ваши консультации, а вот гематолог оставляет ожидать лучшего отношения, если уж берётся за такую работу на сайте.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-23 09:44
Ирина! Я имела в виду консультацию в живую. Не на сайте. Т. к. при ВЭБ пациентов мы всегда показываем гематологам во время лечения или после. Так требует это эаболевание. Лечитись и пройдите потом осмотр очный у гематолога. Удачи вам.