Консультация по уреаплазмозу

Спрашивает: аннета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна онлайн консультация. Материально отблагодарю. Поставили диагноз уреаплазмоз. Сдала на бак посев. Теперь хочу показать анализы врачу. Сможет мне кто то написать на почту. Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 15:07
Здравствуйте! На личную почту мы через портал  не отвечаем (я ее даже не вижу,врачи видят только текст Вашего вопроса), но разобраться со всем можем помочь. Прикрепите к вопросу скан или фото анализа(ов), опишите все свои жалобы-проконсультируем.Оплатить можно через благодарность врачу на моей странице в графе "Наши врачи",там описаны способы.Если все же стремитесь к анонимности,нужна более детальная консультация,можем реализовать ее по скайпу. Оплата будет зависеть от сути вопроса,длительности консультации.Пишите,что и как Вас устроит.Укажите,кстати,откуда Вы-это облегчит нам решения вопроса о способе оплаты
Платная консультация
аннета 2014-09-16 14:27
Город Москва.
по скайпу нет возможности.
хотелось бы проконсультироваться по почте.
Аnna_08Rk92@mail. Ru
если вы увидите мой адрес эл. Почты. Напишите, буду очень признательна.
если не получится связаться через почту,
тогда ответите мне на письмо.
скину здесь анализы.
спасибо.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 18:41
Давайте по почте. Я Вам напишу со своей. Там же можем обсудить оплату