Назначение кок индивидуально
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие мне нужно сдать анализы чтобы получить ваши рекомендации лично для меня по приёму кок. Спасибо. Ранее не принимала. Была недавно зб. Назначили джес как и всем. Меня так не устраивает. Хочу чтобы учли все нюансы. Спасибо
9 ответов
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лина 2019-08-18 15:25
Значит я могу все анализы кроме УЗИ я могу сдать на 3-5 день цикла? После получения результатов могу я написать Вам их результаты здесь для подбора согласно полученным анализам кок?
Лина Не совсем поняла как можно записаться на скайп кон сультацию и оплатить?
Обратитесь в скайп - elena03. ua или на почту - info@molhanova. Pro (все маленькими буквами и без пробела). Дальше дадим справочную информацию, как оплатить
Платная консультация
Лина Ясно, спасибо. После получения анализов обращусь!
Маленькое уточнение, если сдать тестостерон на 3-5 день цикла показания будут верными? Для меня важен этот анализ так как он всегда был у меня немного завышен.