Назначение лечения онлайн

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Александр Борисович, добрый день! Мне необходима консультация квалифицированного гематолога с изучением результатов моих анализов и назначением лечения. Возможно ли это у Вас? Если да, то какова стоимость? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 11:36
Здравствуйте.
Возможно проведение консультации в онлайн режиме в скайпе. Стоимость одна тысяча рублей. Мне вначале нужно узнать суть проблемы, решить, смогу ли я быть полезен. Если Вас это устроит, то пишите, о чем идет речь. Далее на этой же странице согласуем время и дату консультации и перечисления денег.
Всего доброго.
Платная консультация
Елизавета 2019-03-01 11:57
Стоимость консультации приемлема. Суть проблемы:
Беременность 17 неделя
Повышены показатели РФМК, Д-Димера и фимригена
По даннным инвитро повышены АТ к бета2гликопротеину
По данным другой лаборотории АТ в норме
Волчаночный каогулянт и АТ к кардилипингу в норме
Так же имеется мутация фолатного цикла
Принимаю курантил, ангиовит, йодомарин и поливитамины.
Вопрос в том: есть ли необходимость в приеме гипаринов (клексан). И есть ли вероятность диагноза АФС?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 12:11
Предложения по дате и времени проведения?
Платная консультация
Елизавета 2019-03-01 12:13
Можно сегодня после 15.00 если Вам удобно?
Александр Борисович, может быть выслать Вам на почту результаты анализов? Чтобы было удобнее.
Елизавета 2019-03-01 13:22
Да давайте в 16.00.
Как Вас найти в скайпе?
И на какой номер карты перевести оплату?
Елизавета 2019-03-01 14:30
Александр Борисович, консультация на 16.00 в силе?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 15:04
Елизавета, я не сижу постоянно в интернете и не могу долго ждать вашего ответа. Вы не отвечали более часа. Естественно, что я счел это за отказ от консультации. Если договариваться, то это нужно делать сразу, не заставляя ждать друг друга. Сейчас я не готов, нет времени. Да и заранее не получил необходимой информации. Я готов дать и почту, и скайп, договориться о варианте оплаты- но не нужно с этим затягивать. Готов выслушать ваше предложения на завтра, но только без задержки.
Платная консультация
Елизавета 2019-03-01 15:06
Прошу прощения, была на приеме у гинеколога, поэтому прервалась. Если возможно может быть найдете время сегодня или в воскресенье? Час любой Вам удобный. Оплатить консультацию могу сейчас, если дадите реквизиты.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 15:16
Сегодня в 18.00, скайп alex_03_med
Анализы на почту
Оплата 1000 рублей на телефон
Если все устраивает- ответьте сейчас.
Платная консультация
Елизавета 2019-03-01 15:20
Спасибо! Да все устраивает! Оплату сейчас переведу на мобильный номер и анализы вышлю. В скайпе я уже Вас нашла и отправила запрос.