Узел в щитовидке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узел в щитовидной железе с 2000 года несколько раз делала пункцию и сдавала анализы все было в норме и сказали не удалять. На сегодняшний день ничего не беспокоит узел 3,4 см, сказали делать операцию. Последнее заключение прикрепила
Теги: можно ли есть перед узи щитовидки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

18 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-07 15:56
Здравствуйте, Екатерина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-09-07 15:59
Вопрос, нужно ли мне удалять щитовидную железу или вообще не нужно удалять, если меня не беспокоит ничего?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-07 21:15
В таких случаях наличие или отсутствие жалоб не имеет решающего значения. Более важен риск злокачественности узлового образования. Когда была проведена наиболее свежая биопсия? Вышлите мне фото её описания.
Екатерина 2019-09-09 16:14
Добрый день! Биопсия была три года назад все было в норме. На данный момент сдала анализы жду результатов. Биопсию ещё не назначали сказали после анализов. А если три года назад все было в норме с биопсией, нужно ли ещё ее делать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 16:24
Вам всё сказали совершенно верно. Анализ крови на гормоны щитовидной железы, биопсия – по результатам будет определяться тактика дальнейших действий.
Екатерина 2019-09-09 16:26
А как к вам на приём записаться?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 16:29
Учитывая, что Вы из Москвы, маловероятно, что Вы попадёте ко мне на приём, поскольку я принимаю в Киеве. Контакты медицинского центра указаны в моём личном профиле.
Екатерина 2019-09-09 16:31
Да точно, жаль, а если три года назад биопсия была в норме, может сейчас все измениться?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 16:34
Учитывая результаты УЗИ – да, может. Поэтому стоит перестраховаться и повторить её.
Екатерина 2019-09-09 16:39
Спасибо большое, а по телефону к вам можно записаться на консультацию платную?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 18:44
Да, я провожу личные дистанционные консультации, по стоимости моего обычного приёма в клинике (1600 рублей). В эту сумму входит 30 минут консультации в телефонном режиме (звонок через Телеграм) или ответы на все Ваши вопросы через электронную почту или приватный режим сайта в течение 1 календарного дня.
Екатерина 2019-09-09 18:45
Ок я согласна как будут результаты анализов я готова вас Набрать. Какой номер телеграмма у вас?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-09 18:47
Напишите мне свой номер. После получения оплаты через платёжную систему сайта или на карту ПриватБанка я свяжусь с Вами для согласования времени консультации (обычно это вечер, 18-19: 00).
Екатерина 2019-09-11 19:07
Здравствуйте! Как можно оплатить вам консультацию по телефону? Номер Приват Карты где взять ваш?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-12 01:14
Здравствуйте, Екатерина.
Номер карты Приват Банка (рубли) – 5168 7573 5548 3464.
Напишите мне свой номер телефона, на котором установлен Телеграм, чтобы я связалась с Вами после получения оплаты.
Екатерина 2019-09-12 10:53
+79257923076 Екатерина телеграмм мой. Вам сегодня придёт оплата от натальи х
Ееатерина 2019-09-12 14:52
Оплату отправили
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-12 15:46
Да, есть. Написала Вам в Телеграм.