Узел в щитовидке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узел в щитовидной железе с 2000 года несколько раз делала пункцию и сдавала анализы все было в норме и сказали не удалять. На сегодняшний день ничего не беспокоит узел 3,4 см, сказали делать операцию. Последнее заключение прикрепила
18 ответов
Здравствуйте, Екатерина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-09-07 15:59
Вопрос, нужно ли мне удалять щитовидную железу или вообще не нужно удалять, если меня не беспокоит ничего?
В таких случаях наличие или отсутствие жалоб не имеет решающего значения. Более важен риск злокачественности узлового образования. Когда была проведена наиболее свежая биопсия? Вышлите мне фото её описания.
Екатерина 2019-09-09 16:14
Добрый день! Биопсия была три года назад все было в норме. На данный момент сдала анализы жду результатов. Биопсию ещё не назначали сказали после анализов. А если три года назад все было в норме с биопсией, нужно ли ещё ее делать?
Вам всё сказали совершенно верно. Анализ крови на гормоны щитовидной железы, биопсия – по результатам будет определяться тактика дальнейших действий.
Учитывая, что Вы из Москвы, маловероятно, что Вы попадёте ко мне на приём, поскольку я принимаю в Киеве. Контакты медицинского центра указаны в моём личном профиле.
Екатерина Да точно, жаль, а если три года назад биопсия была в норме, может сейчас все измениться?
Учитывая результаты УЗИ – да, может. Поэтому стоит перестраховаться и повторить её.
Екатерина Спасибо большое, а по телефону к вам можно записаться на консультацию платную?
Да, я провожу личные дистанционные консультации, по стоимости моего обычного приёма в клинике (1600 рублей). В эту сумму входит 30 минут консультации в телефонном режиме (звонок через Телеграм) или ответы на все Ваши вопросы через электронную почту или приватный режим сайта в течение 1 календарного дня.
Екатерина Ок я согласна как будут результаты анализов я готова вас Набрать. Какой номер телеграмма у вас?
Напишите мне свой номер. После получения оплаты через платёжную систему сайта или на карту ПриватБанка я свяжусь с Вами для согласования времени консультации (обычно это вечер, 18-19: 00).
Екатерина Здравствуйте! Как можно оплатить вам консультацию по телефону? Номер Приват Карты где взять ваш?
Здравствуйте, Екатерина.
Номер карты Приват Банка (рубли) – 5168 7573 5548 3464.
Напишите мне свой номер телефона, на котором установлен Телеграм, чтобы я связалась с Вами после получения оплаты.
Екатерина +79257923076 Екатерина телеграмм мой. Вам сегодня придёт оплата от натальи х
Да, есть. Написала Вам в Телеграм.