Колит в печени

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,
Уже пару недель начало покалывать и потягивать печень (больно двигатся) при этом уже запоры с августа так же газы (раньше стул строго утром и вечером) и еще очень быстро набрал вес с 77 и уже 82. Начал исключать из рациона свинину и слаладкое, но если не поем сладкого то начинает шатать и был ицидент чуть не упал в обморок, но интересует печень и запоры уж это очень обеспокоило меня
Теги: периодически покалывает в печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-18 21:02
Максим! В связи с набором веса и "шатаниями", запланируйте посетить эндокринолога. Пройдите УЗИ, чтобы осмотреть печень, желчный пузырь и поджелудочную железу. Сдайте биохимические анализы. Застой в печени и желчном пузыре могут проявляться запорами.