Загиб желчного пузыря

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку, то колит, то рези, и бывабт боли на голодный желудок и скопление газов, то все нормально и стул то запоры, то диарея, то все хорошо, по гинекологии делала УЗИ все хорошо, делала УЗИ печени, селезенки, поджелудочной, по УЗИ показало загиб шейки желчного, врач сказала это патология с рождения, но у меня никогда раньше это по УЗИ не показывало, раньше все ставили по УЗИ диагноз хр. Холецистит печени. Хотелось бы узнать откуда этот загиб взялся? И врач выписала "дюспаталин 2р в день"- можно ли его при гв?
Теги: перегиб шейки желчного пузыря вопрос гастроэнтерологу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-21 14:22
Анастасия! Загиб мог организоваться при беременности, когда беременная матка стала больших размеров и давила на органы брюшной полости. Вы когда были на приеме у врача должны, были дать информацию, что на ГВ. При ГВ допустим прием этого препарата в терапевтических дозах, не превышать прием капсул. При терапевтических дозах препарат не попадает в молоко.