Печень и желчный пузырь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, С Праздником Вас дорогие доктора и врачи❤Подскажите пожалуйста расшифровку биохимич анализа кровиБилирубин общий 6.8 мкмоль/л
Аст 27 u/l
Алт 46 u/l как это понимать? Это гепатит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-22 22:51
Алина! С учетом этих данных диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Прием препарата Карсил по 1 др. 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. И повторите биохимию крови через 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2020-06-22 22:58
Елена Владимировна Спасибо, что не оставили без внимания, дело в том, что у меня боли в правом подреберье, узи брюшной полости показало, перетяжка желчного в шейке, содержимое аэхогеное, печень левая доля увеличена 67мм норма до 60. не пойму откуда боли(
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-23 10:00
Алина! Все жалобы связаны с этими нарушениями. Добавляйте прием капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Карсил замените на Урсосан по 250 мг перед сном, запивайте водой. Курс приема 1 месяц. И УЗИ контроль тогда через 1 месяц + биохимия. Сразу следует писать данные по УЗИ. Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-06-23 10:02
Елена Владимировна СПАСИБО ВАМ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-23 11:06
Алина! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-06-23 23:11
Елена Владимировна, а как мне Вас поблагодарить? Нужно сделать платную консультацию? Не пойму, что к чему тут?)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-24 14:35
Алина! При получении ответа от врача, появляется предложение о благодарности врачу. Идите по этой ссылке. Спасибо.