Целесообразность лечения у гастроэнтеролога от кишечной палочки во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое но невсегда
Здравствуйте, впервые девочка пожаловалась на жалобы цистита в феврале моча общий нечепаренко бак посев узи. Все норм но в общим слегка эритроциты 1,25. Лечились фурагамом пантогаиом, обратились гинекологу делали ванночки с ромашкой и мазь синтомицин. Эффекта нет. Пошли к платному геникологу высеялась во влагалище кишечная палочка обильный рост 10в 5. Назначили препараты согласно чувствительности пили супракс свечи полиженакс вигро, генферон, нормобакт. Но во время лечения было сильное раздражение от свечей. Несмотря на это все проделали. В результате покраснение не исчезло но цистит пропал. Но как оказалось только на 3 недели. Повторные анализы были прежними. Лечение врач не назначил отправил к гастроэнтерологу. Потом ней. Но запись ближе к лету. Жалобов на кишечник нет. Что делать? Какие анализы нужно сдавать или сразу можно что предпринять
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-19 18:33
Анна! Сдайте кал на я/глист. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. По результатам анализов пройдите осмотр у врача педиатра и получите рекомендации. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-05-20 20:28
Здравствуйте, анализ на чувствительность мы сдавали по линии гинекологии документ приложением. Копрологию прикладываю сейчас. Можно получить лечение.
Анна 2020-05-27 18:50
Помогите расшифровать анализ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 20:15
Здравствуйте. Дисбактериоз. Снижение количества кишечной палочки, повышение цитробактера.