Воспаление в крови. Результаты анализов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Несколько месяцев назад я решила сдать кровь на антитела к паразитам, просто услышала по телевизору про токсокар, а 8 лет назад у меня они были, но я как то пролечилась и забыла о них и больше кровь не пересдавала, а сейчас сдала и оказалось положительно, я пошла к инфекционисту в поликлинике, она назначила Альбендазол 100мг 3 раза в день и настой пижмы, в аптеках города нигде этого лекарства не было и заказать нельзя, потому что сказали сняли с производства и есть только Немазол но это одна таблетка, самолечением я заниматься не стала и пошла в другую поликлинику к другому инфекционисту, но она сказала что занимается только гепатитами и позвонила своей знакомой в инфекционую больницу, затем написала какие анализы мне еще нужно сдать и сказала после этих анализов она скажет нужно ли мне идти и ложиться в ту больницу, я спросила зачем ложиться в больницу, она ответила что там дают одну, две таблетки и эти таблетки очень тяжело переносятся поэтому нужно лежать там, я сама очень худая, и слабая, организм очень чувствительный, тошнит все время, боли в кишечнике, иногда внезапно теряю сознание, есть небольшие проблемы с сердцем и с гормонами, тахикардия 118. Недавно была у гениколога и там я сдавала кровь, в том числе общий анализ (я прикрепила фото) и там был повышен MID % = H результат 12,6 норма написано 9, я переживаю что придется травиться в этой больнице, скажите что мне делать, есть ли более щадящий способ лечения, не хочу ложиться в больницу и к тому же у нас такой город, что могут положить просто ради денег. Очень надеюсь на Вашу помощь Елена Владимировна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-06 16:21
Алина! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.