Посмотрите пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после лечения шейного остеохондроза заболел желудок. Возможности пока сделать Фгдс нет я пошла на Узи брюшной полости. И попросила лечение от болей в желудке. Прописали: де-нол 2 р. в день и омез 2 р. в день, а также панкреатин 3р. в день на 14 дней. Желудок стал меньше болеть, только когда он пустой, начинает ныть. Появилась возможность сдать кровь, результаты прилагаю. Доктор посмотрите пожалуйста результаты анализов и УЗИ. И если можно назначьте лечение т. к. Пока сделать гастроскопию нет возможности. Анализы на вирусы сдала т. к. язык обложен и болит в одном месте. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 20:07
Оксана! По тем данным, что вы прислали, вам правильно назначили лечение. Вам нужно проходить осмотр желудка -ФГДС или рентгеноскопия с барием. Без осмотра желудка не обойтись. Кроме этого вам нужно сдать кровь из вены на биохимический анализ + амилаза в крови, амилаза в моче. По данным обследования вы переболели ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. У вас к этим инфекциям есть защитные антитела. Есть антитела к Хелик. К лечению можете добавить таблетки Хелинорм по 1т 2 раза в день. Курс 30 дней. Утром продолжайте прием Омез. И Де-нол 2 раза в день. Курс еще 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-04-07 20:18
Спасибо большое Елена Владимировна. Фгдс обязательно сделаю. То есть антибиотики не надо?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 20:24
Оксана! Пока не будет осмотра желудка, можно заочно назначить только натуральный препарат Хелинорм. Ваш врач может назначить вам прием антибиотиков, если он посчитает это необходимым. Мы без осмотра желудка это делать не можем. Удачи вам.
Платная консультация
Оксана 2019-04-07 20:56
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 21:49
Оксана! Пожалуйста. Всего доброго.