Посмотрите пожалуйста результаты анализов
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после лечения шейного остеохондроза заболел желудок. Возможности пока сделать Фгдс нет я пошла на Узи брюшной полости. И попросила лечение от болей в желудке. Прописали: де-нол 2 р. в день и омез 2 р. в день, а также панкреатин 3р. в день на 14 дней. Желудок стал меньше болеть, только когда он пустой, начинает ныть. Появилась возможность сдать кровь, результаты прилагаю. Доктор посмотрите пожалуйста результаты анализов и УЗИ. И если можно назначьте лечение т. к. Пока сделать гастроскопию нет возможности. Анализы на вирусы сдала т. к. язык обложен и болит в одном месте. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-07 20:07
Оксана! По тем данным, что вы прислали, вам правильно назначили лечение. Вам нужно проходить осмотр желудка -ФГДС или рентгеноскопия с барием. Без осмотра желудка не обойтись. Кроме этого вам нужно сдать кровь из вены на биохимический анализ + амилаза в крови, амилаза в моче. По данным обследования вы переболели ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. У вас к этим инфекциям есть защитные антитела. Есть антитела к Хелик. К лечению можете добавить таблетки Хелинорм по 1т 2 раза в день. Курс 30 дней. Утром продолжайте прием Омез. И Де-нол 2 раза в день. Курс еще 14 дней. Всего доброго.